Об авторе

Михаил Юрьевич Шестов — широко известный в СНГ и на Западе журналист, педагогический обозреватель ряда международных средств массовой информации, лингвист-полиглот, cоветник «Дня Земли» и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем переобучения и повышения квалификации взрослых.

Информация об интеллектуальных достижениях автора этого курса и его системе обучения занесена во всемирное издание Книги рекордов Гиннесса, международную энциклопедию «Who’s Who of Professionals», российскую Книгу феноменальных достижений человека «Диво» и др. подобные издания.

С 9 по 23 декабря 2005 г. автор провел очные блиц-курсы английского языка и интеллектуальной машинописи для высшего руководства (Совета директоров) крупнейшего предприятия Европы — ОАО «Камаз».

Шестов — научный руководитель ряда благотворительных американских и международных организаций, заинтересованных в проведении исследований на тему повышения эффективности взаимодействия между человеком и компьютером.

Определен правительствами США и других стран, как человек с экстраординарными способностями в науке и образовании. Член нью-йоркской ассоциации иностранных корреспондентов и нью-йоркской пресс-ассоциации. Является экспертом Книг «Диво» и Гиннесса (определяет какие категории лучше внести и помогает разрабатывать правила фиксации рекордов).

Редактирует тексты и печатает со скоростями свыше 600 знаков в минуту на 27 языках. Профессионально владеет 40 видами клавиатур. Признанный эксперт по эргономике и адвокат потребителя. Внесен в Книгу Экспертов Америки «From A to Z» (под буквой «S» — начало фамилии; под каждой буквой — один известный человек).

Единственный лектор на тему «Как научить себя учиться и обучать» во всеамериканском (крупнейшем) агентстве лекторов-знаменитостей «Learning Annex», где также ведет семинары по SupremeLearning.

logo-mini

foreignp

guinness

[vsw id=»aSfFxsGNkCA» source=»youtube» width=»350″ autoplay=»no»]

Фрагменты ТВ-выступлений Михаила Шестова в Лас-Вегасе, Атланте, на BBC.

Беседа с известным журналистом Джоном Стосселлом

У главной ёлки США.
1 января 2005 год

С послом Российской Федерации
в ООН С. Лавровым
(из газетной публикации)

М. Шестов с основателем «Дня Земли» ООН Джоном МакКоннеллом

М. Шестов и представитель Германии в ООН посол Ганс Шумахер обсуждают ситуацию на Ближнем Востоке

С послом Аргентины в США Диего Рамиро Гиларом

М. Шестов с президентом Международного Иммиграционного Фонда ООН Эдуардо Хуаресом-Паглиокко

Михаил Шестов с группой студентов-очников

Фото из журнальной публикации

mngk2

Курсы для руководства и членов Международного Нефтегазового Клуба  (2007 г.)

Михаил Шестов в своём офисе
в «Гостином дворе»

Мастер-класс Михаила Шестова

Встреча с читателями в «Библио-глобусе». 6 октября 2012 год

 




mobil delvac mx 15w40 цена недорого купить mobil delvac mx 15w 40

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

В Нью-Йорке
+1 (917) 208-7434
В Москве
+7 (495) 961-5509
+7 (926) 216-0242
Skype: mshestov