Вы сами можете выучить английский язык за 1-3 месяца — писать и говорить на нем грамотно!

Но главное- вы научитесь свободно понимать беглую речь! В других местах вас не смогут научить ничему подобному и за 10 лет.

701

У вас нет времени или возможности посещать очные занятия по изучению английского языка? Выход есть!

Заочный курс изучения английского языка поможет вам с нуля обучиться правильной устной и письменной английской речи или усовершенствовать уже имеющиеся знания.

А также перенять уникальную авторскую систему «Как научить себя учиться и выучить английский язык» — она даст вам навыки эффективного самообучения и позволит освоить любой язык или другую учебную дисциплину.

Через 1-3 месяца (занимаясь в менее или более интенсивном режиме, согласно рекомендациям, изложенным Михаилом Шестовым в «Рабочей тетради ученика») вы сможете свободно говорить и писать на грамотном английском, избавиться от страха общения.

Любой из наших курсов является именно заочным курсом (а не самоучителем), поэтому вы всегда можете обратиться за помощью. Наши преподаватели ответят на любые вопросы, помогут оценить, насколько правильно вы следуете всем рекомендациям курса — станут вашими персональными наставниками на весь период обучения.

Метод изучения английского языка Михаила Шестова уникален и аналогов, к сожалению, не имеет. Ни один другой курс английского языка не позволит вам добиться аналогичных результатов, выйти на уровень образованного носителя языка и, наконец, начать чувствовать себя комфортно среди англоговорящих людей.

Выполняя простые упражнения, вы научитесь:

  • хорошо понимать любые устные или письменные тексты
  • правильно говорить и писать на грамотном, всем понятном разговорном английском
  • постоянно совершенствовать свой уровень владения русским языком
  • пользоваться навыками качественной имитации речи жителей любых англоязычных стран.

Курсы предназначены для заочного, а не для самостоятельного обучения и требуют обязательной регистрации. Каждому курсу, в том числе в электронном виде, присваивается регистрационный номер. Если он не был присвоен вашему курсу, значит он считается «пиратским», и вы не имеете права обращаться к нам за технической и методической поддержкой. Только тем, кто приобрел легальную копию курса и зарегистрировался по адресу reg.shestov@gmail.com, предоставляются бесплатные консультации: по телефону, Скайпу (ник Михаила Шестова — mshestov) или по электронной почте. Если у вас есть сомнения по поводу легальности приобретенного вами курса, вы всегда можете позвонить по телефонам: +7 (926) 216-0242 или +1 (917) 208-9964  

Звездный Мальчик

НОВИНКА! Тест-драйв «SupremeLearning The Star Child» — 1290 р. 490 рублей

В курсе демонстрируются и исправляются на конкретных примерах наиболее часто встречающиеся ошибки в произнесении слов, мешающие пониманию и формированию активного и пассивного словарного запаса, а также тормозящие возможность научиться грамотно излагать свои мысли вслух, даже тем, кто хорошо овладел теорией.

Автор многократно акцентирует внимание на сложных для усвоения словах и напоминает, как должно произноситься каждое из них или их сочетания в слитной речи. Это введение в интеллигентную английскую орфоэпию, первый из подобных очных уроков по методике изучения английского языка Михаила Шестова, по которому могут заниматься все желающие. Подробнее…

Евангелие от Иоанна

НОВИНКА! Видеокнига Евангелие от Иоанна — 270 USD

— Евангелие, начитанное на видео по методу Михаила Шестова. Первый в истории мировой лингвистики курс техники речи, обеспечивающий параллельное изучение или совершенствование русского и английского языка.

Подробнее…

Business English

НОВИНКА! Курс «Деловой английский» — 390 USD

— Чтобы устроиться на хорошую работу в зарубежной компании, недостаточно всего лишь пройти собеседование на английском языке (а именно к этому и готовят на всех курсах) — нужно научиться уверенно себя чувствовать в деловой среде и понимать специфическую бизнес-терминологию. Этот курс, безусловно, подойдет и всем тем, кому английский язык нужен для работы или полноценного общения с деловыми партнерами без переводчика.

Подробнее…

Волшебник страны Оз

Видеокнига «The Wonderful Wizard of Oz» — 5000 р.

— первая книга, начитанная на видео по методу Михаила Шестова.

Занимаясь по книге, вы отработаете свое произношение как отдельных слов, так и слов в составе нормальной, не замедленной речи носителей английского языка.

Курс одновременно является и корректирующим (любой уровень владения языком), и установочным (позволяющим заложить правильную базу быстрого освоения правильного английского «с нуля»).

Подробнее…

Разбор сериала «Друзья»2000 р.

— дает возможность научиться свободно понимать быструю неадаптированную речь на слух, «разогнать» темп своей речи (и мышления) до средней скорости англоязычных, осознать, как англоязычные соединяют короткие слова-слоги в длинные и, в результате, научиться слышать и распознавать сокращения самых часто встречающихся слов; понимать английские фразы, не теряя нити разговора, исключая параллельный перевод каждого слова на русский язык. Курс также обеспечивает безупречную адаптацию к голосам главных героев (не секрет, что все люди разговаривают по-разному), позволяющую «настроиться на их волну» и, таким образом, является еще и введением в сериал «Друзья»

Подробнее…

Всеобъемлющий курс

Заочный курс «Всеобъемлющий»  от 99,95 до 234,95 USD

— это основной заочный курс для изучения английского языка и постановки правильного английского произношения. Он обеспечивает свободное понимание речи на слух живой речи. Содержит видео- и аудиоматериалы, а также программу машинописи, которая позволяет печатать на английском языке без ошибок.

Рассчитан примерно на 200 астрономических часов.

Позволяет набрать большой словарный запас (3000 ключевых слов + предложения к каждому слову, итого- около 10 000 слов). Подробнее…

Small Talk

«Small talk» от 200 до 900 USD

— не предназначен для полных новичков в английском. Обеспечивает переход от составления и перевода фраз к свободному выражению своих мыслей, а также пониманию того, что говорит англоязычный собеседник.

Освоение «Small Talk» осуществляется с помощью многократной демонстрации и разучивания фраз методом все более и более точного калькирования SupremeLearning, который заменяет зубрежку. Подробнее…

Grammar course

Запись грамматического онлайн-курса от 149 до 289 USD

— для тех, у кого имеются базовые знания грамматических правил. Михаил Шестов сделает прозрачной всю многообразную и сложную структуру английского языка. Подробнее…

Грамматическая англо-русская хрестоматия

Грамматическая англо-русская хрестоматия 2200 р.

— 43 специальных учебных текста. Электронная версия книги — «Грамматическая англо-русская хрестоматия-самоучитель» в формате PDF начитана на видео Михаилом Шестовым. Подробнее…

TLPrince

Заочный АУДИОкурс английского языка «The Little Prince» 3200/4000 р.

Формирует восприятие английского языка на слух в сотни раз быстрее, чем занятия по любому другому методу, обеспечивает скоростное расширение словарного запаса, освоение «с нуля» и совершенствование любого уровня владения навыками устной речи.

Демонстрирует различные способы произнесения отдельных слов и целых предложений. Занятия начинаются с искусственно замедленного способа чтения и постепенно ускоряются, обеспечивая возможность повторить текст в точности, как его произнес бы носитель английского языка. Именно это и обеспечивает понимание на слух слитной неадаптированной речи. Подробнее…

Phrasebook

Англо-русский и русско-английский разговорник 26/37 USD

Собираетесь в путешествие и Вам необходимо освоить несколько наиболее важных за границей фраз?

Разговорник содержит 60 тем и более 3000 выражений, демонстрирует все нюансы беглой речи носителей языка в замедленном (чтобы можно было повторить) и в обычном режимах. Заниматься по разговорнику можно в машине, стоя в пробке, в самолете или в любом другом месте. Подробнее…

Вы можeте обратиться к нашим преподавателям-консультантам.

Просто заполните поля формы, расположенной ниже…

down5

Ваше имя *

Ваш e-mail *

Номер телефона с кодом города *

Текст письма *

Наш преподаватель-консультант свяжется с Вами для подтверждения записи на блиц-курсы в течение 24 часов!

* обязательные для заполнения поля

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

В Нью-Йорке
+1 (917) 208-7434
В Москве
+7 (495) 961-5509
+7 (926) 216-0242
Skype: mshestov