… Я люблю наш прекрасный язык, и стал бы радоваться, ежели бы, познав оного красоту в нем, русские люди больше нынешнего упражнялися и успехи получали, и чтобы не язык, но свое нерадение обвиняли: но любя язык русской, могу ли я такия похваляти сочинения, который его безобразят? лучше не имети никаких писателей, нежели имети дурных. <…> Правописание наше подьячия и так уже совсем испортили.  А что свойственно до порчи касается языка; немцы насыпали в него слов немецких, петиметры — французских, предки наши  — татарских, педанты — латинских, переводчики Священнаго писания греческих: опасно, чтобы Кирейки не умножили в нем и ижольских слов. Немцы склад наш по немецкой учредили Грамматике. Но что еще больше портит язык наш? худыя переводчики, худыя писатели; а паче всего худыя стихотворцы…

А. П. Сумароков (1717-1777)
К несмысленным рифмотворцам.
1759 Соч., т. IX, стр. 309, 310-311

Президент и главный идеолог нашей школы, Михаил Юрьевич Шестов, прошел огромный жизненный путь и разработал для Вас уникальную систему «Как научить себя учиться», позволяющую с минимальными затратами сил и времени освоить любую дисциплину, любой навык.

В процессе разработки этой системы, работая много лет не только в России, но и во многих странах Европы и в США, изучая опыт мировых систем образования, Михаил Юрьевич параллельно создал уникальную методику изучения языков. В нашей школе Вы можете освоить с нуля или улучшить свой уровень владения русским языком, а также повысить грамотность. При обучении используются не только система «Как научить себя учиться» и методика «Как быстро выучить любой язык», но и уникальный курс «Интеллектуальной машинописи», позволяющий выработать абсолютную грамотность как в письменной, так и в устной речи.

Очные курсы проводятся и публикуются в Москве и Нью-Йорке, заочные курсы можно приобрести как в московском офисе, так и заказать с доставкой из Москвы или Нью-Йорка.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

В Нью-Йорке
+1 (917) 208-7434
В Москве
+7 (495) 961-5509
+7 (926) 216-0242
Skype: mshestov