2polyglot.com

Ищите профессиональных лингвистов
на 2polyglot.com

 

Polyglot – это место, где вы можете найти профессиональных преподавателей, переводчиков, гидов и копирайтеров для выполнения ваших заказов. Они – «лингволансеры», потому что являются независимыми специалистами языковой сферы.

 

Совсем недавно нашим партнером стал очень интересный онлайн-сервис. Это международная фриланс-платформа лингвистических услуг “2Polyglot.com”. Проект запущен 24 марта 2015 года. Тем не менее, за это непродолжительное время уже показал надежную и комфортную работу.

 

Михаил Шестов на 2Polyglot

Бесплатные уроки М. Шестова Вы уже можете посмотреть YouTube канале Polyglot. Полные версии продвинутых онлайн-курсов английского языка SupremeLearning получите в специальном разделе Polyglot Shop.

 

Первый взгляд

На этом веб-сайте есть все необходимое и отсутствует что-либо лишнее. Здесь собраны фрилансеры только лингвистических услуг. У каждого профиля есть рейтинг и отправить запрос на выполнение задания не составит труда.

 

С первой страницы нас встречает дружественный дизайн. Интерфейс Polyglot’а уже реализован на английском, русском, французском и украинском языках. Кроме того, в ближайшее время добавятся еще несколько: немецкий, португальский, испанский, итальянский и китайский.

 

Площадка не берет каких-либо сборов и после запуска работает на безвозмездной основе. Начать работать с Polyglot очень просто и система сама подскажет, на что обратить внимание. На главной странице выберите роль, соответствующую Вашим целям. Это может быть заказчик, переводчик, гид, копирайтер или репетитор. Вы сразу же получите подсказки, которые помогут зарегистрироваться и разобраться в основных возможностях сервиса.

 

Имеется быстрая регистрация и вход в свой аккаунт с помощью социальных сетей. Для этого нажмите на соответствующую кнопку рядом с формой.

 

Чем же Polyglot полезен именно для Вас?

Polyglot — это место, где вы можете найти работу.

Зарегистрируйтесь в качестве учителя языка, гида, переводчика, копирайтера

или даже всех вместе и начните зарабатывать деньги.

Заказчикам

Размещение заказа у Вас займет не более минуты. Нет необходимости просматривать тысячи профилей и искать нужного человека. Исполнители приходят к Вам и дают запрос на выполнение. Необходимо лишь 10 секунд, чтобы полностью оценить профиль фрилансера и определиться с выбором.

 

Также Вы можете приобрести готовый контент на подходящую тему для своего сайта или блога из магазина копирайтеров.

 

Polyglot заботится о Вашей безопасности. Вся информация в профилях фрилансеров детально проверяется. С помощью всего одного щелчка мышью Вы можете увидеть все сертификаты, резюме и портфолио исполнителя, если он их предоставил. Так сразу понятен уровень фрилансера.

 

В сервисе есть также специальная опция «Безопасная сделка», созданная для контроля качества работы. Вся сумма денежных средств будет удержана до подтверждения заказчиком выполнения проекта. В случае, если заказ не состоялся, все расходы будут возмещены.

Копирайтерам

Вы можете безопасно продать свой готовый контент. Заказчик видит только первые 30 слов Ваших текстов. Никто не сможет украсть работу.

 

Вы будете получать уведомления о новых интересных заказах и сможете получить работу в кратчайшие сроки. Собирайте отзывы, повышайте свой рейтинг и получайте больше денег, продавая контент в магазине.

 

Платформа имеет большие преимущества для молодых фрилансеров. У Вас будет шанс заработать высокий рейтинг профиля в одинаковых условиях с опытными профессионалами.

 

Чтобы продемонстрировать Заказчикам свой стиль и уровень, Вы можете отправлять на Polyglot статьи, соответствующие тематике сайта для публикации их в блоге от имени Вашего профиля.

Переводчикам

Создайте привлекательный профиль, загрузив сертификаты, портфиолио и найдите себе постоянных клиентов на Polyglot. Вы можете работать на разных языках, как через Skype, так и оффлайн.

 

Подайте заявку на несколько заказов, выполните несколько переводов и получите хороший рейтинг. Он позволит Вам привлечь больше внимания заказчиков к своему профилю.

Гидам

Polyglot позволяет создать свой уникальный тур и загрузить информацию о нем в свой профиль. Вы также, как и переводчики, можете работать на нескольких языках, дистанционно или онлайн.

 

Система платформы оповестит Вас о каждом новом заказе, соответствующем Вашим интересам. Вы не упустите свою работу.

 

Теперь у Вас не будет необходимости создавать и раскручивать дорогой сайт. Создайте профиль, нарабатывайте позитивные отзывы и повышайте рейтинг. Размещайте убедительную документацию и подтверждайте свою квалифицированность сертификатами и дипломами. Так Вы привлечете массу интересных Вам клиентов.

Репетиторам

У Вас больше не будет необходимости “мониторить” большое количество сайтов, на наличие вакансий. Больше не нужно отправлять резюме или создавать нагруженный блог. Вы можете найти клиентов, заполнив профиль на Polyglot.

 

Вы привлечете столько заказов, сколько Вам нужно. Начните уже сейчас нарабатывать опыт и теплые отзывы Ваших учеников. Вас могут рекомендовать и делиться Вашим профилем со знакомыми и друзьями. Это просто.

Выводы

Если Ваша жизнь, так или иначе, связана с иностранными языками, то Вам непременно будет полезен веб-сайт Polyglot. Получите работу мечты и реализуйте свои языковые навыки. Пользуйтесь только качественными, проверенными услугами перевода и копирайтинга. С Polyglot все это возможно. Приятным бонусом для Вас станет простота использования и автоматизированность сервиса.

 

P.S. Вы хотите учиться правильному английскому языку? Тогда Вам необходимы единственные в своем роде курсы SuprermeLearning от Михаила Шестова. Теперь Вы можете приобрести их в онлайн-магазине Polyglot и учиться дистанционно.

 

В результате англоязычные граждане начнут Вас понимать и принимать за своего. Это немаловажно, если Вы серьезно намерены заинтересовывать людей своей речью, а не отпугивать. Не мучайтесь и не отбивайте себе желание учиться дешевыми врунглиш-курсами от тренеров-обманщиков.

 

По окончании обучения оставляйте отзывы, делитесь своими результатами в профиле Polyglot. Помогайте другим сделать правильный выбор.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

В Нью-Йорке
+1 (917) 208-7434
В Москве
+7 (495) 961-5509
+7 (926) 216-0242
Skype: mshestov