Хрестоматия Шестов-Драгункин

cover01Новинка! Хрестоматия Александра Драгункина, начитанная на видео Михаилом Шестовым.

Хрестоматия представлена в трёх форматах:

  1. 43 специальных учебных текста. Электронная версия книги — «Грамматическая англо-русская хрестоматия-самоучитель» в формате PDF.
  2. Аудиоверсия данной Хрестоматии, озвученная Александром Драгункиным на «средне-европейском» (так как это обычно произносят иностранцы) английском.
  3. Видеоверсия данной Хрестоматии, озвученная Михаилом Шестовым на английском, которым владеют образованные носители языка.

Инновационное обучение английскому языку.

Все успешные люди хорошо владеют языком международного общения — английским, чего нельзя пока сказать о вас.

Чем совершеннее вы владеете английским, тем шире становится ваш горизонт, тем больше у вас появляется возможностей для самореализации. Вы будете пользоваться большим уважением у своих сотрудников и зарубежных партнеров, станете более ценными для работодателей и легко сможете ориентироваться на любом заграничном курорте или командировке.

Как же лучше осваивать английский язык для человека в нынешних условиях постоянной нехватки времени? Конечно, по самоучителю. Вы сами можете выбрать удобное для Вас время, место и срок обучения. Все, что вам нужно — запустить плеер на вашем мобильном устройстве.

Мы предлагаем для вас совершенно инновационный подход к изучению английского языка по методу Александра Драгункина и Михаила Шестова. Лицензионный материал «Грамматическая англо-русская хрестоматия — самоучитель» в электронном виде.

Вы сможете легко и просто понять структуру английского языка, понятно и доступно излагать любую свою мысль на английском, а так же освоите все тонкости идеального произношения. Ведь только учась произносить слова и фразы иностранного языка правильно, можно научиться и хорошо понимать любого собеседника.

Альтернативы подобной форме обучения — устойчивое, орфоэпически правильное (с четкой артикуляцией каждого звука так, как он произносится образованным носителем языке) чтение вслух — нет. Все остальные способы знакомства с грамматическими структурами и идиомами неэффективны. Взять, к примеру, чудесные группы для изучающих английский в социальных сетях — человек видит интересные материал, читает его про себя и на абсолютно неправильном «русском» английском, а пользы — никакой, так как при этом он ничего толком не запоминает. Но всем нравятся тексты, картинки, таблицы и видеоролики, так как они «интересные».

В результате занятий по аудио- и видеоматериалам, вы научитесь понимать на слух иностранцев и носителей языка, что и является краеугольным камнем быстрого и качественного овладения английским.

 

Стоимость курса — 2200 рублей (электронная версия) для первых 50 человек

Текст в формате pdf, видео в формате mp4

Аудио mp3, продолжительность 2 часа 35 минут

Продолжительность видео: 3,5 часа




mobil delvac mx 15w40 цена недорого купить mobil delvac mx 15w 40

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

В Нью-Йорке
+1 (917) 208-7434
В Москве
+7 (495) 961-5509
+7 (926) 216-0242
Skype: mshestov