О компании

Международный Центр Михаила Шестова

Президент и главный идеолог нашей компании, Михаил Юрьевич Шестов, прошел огромный жизненный путь и разработал для Вас уникальную систему «Как научить себя учиться», позволяющую с минимальными затратами сил и времени освоить любую дисциплину, любой навык.

В процессе разработки этой системы, работая много лет не только в России, но и во многих странах Европы и в США, изучая опыт мировых систем образования, Михаил Юрьевич параллельно создал уникальную методику изучения иностранных языков. Эта методика позволяет не только быстро набирать словарный запас и бегло говорить уже через 3-5 месяцев, но и довести свое произношение до уровня носителя языка. Таким образом, выполняя все требования разработанной Шестовым методики, Вы освоите иностранный язык на таком уровне, при котором носитель языка не будет воспринимать Вас как иностранца.

В нашем Центре Вы cможете освоить с нуля английский язык или улучшить свой уровень владения английским, а также повысить грамотность в русском языке. При обучении используются не только система «Как научить себя учиться» и методика «Как быстро выучить любой язык», но и уникальный курс «Интеллектуальной машинописи», позволяющий выработать абсолютную грамотность, как в письменной, так и в устной речи.

Очные курсы проводятся и публикуются в Москве и Нью-Йорке, заочные курсы можно приобрести как в Московском офисе, так и заказать с доставкой из Москвы или Нью-Йорка.


 

Для получения подробной информации, перейдите по интересующим Вас ссылкам или позвоните нашим менеджерам-консультантам.

Телефоны: +7 (495) 961-5509; +7 (495) 650-3205

Мы отвечаем на Ваши звонки с 8:00 до 24:00 без выходных.




mobil delvac mx 15w40 цена недорого купить mobil delvac mx 15w 40

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

В Нью-Йорке
+1 (917) 208-7434
В Москве
+7 (495) 961-5509
+7 (926) 216-0242
Skype: mshestov